Шапка или капюшон?)) и почему?)

Анастасия Макеева Ученик (112), закрыт 4 года назад
Шапка с помпоном или большой капюшон ?)
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
И то, и другое для зимы нужно. Обязательно. Голова - важная деталь на человеке!)))
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Так?))) ????
jamila sharifova Оракул (75075) Ты красивая девочка, тебе всё личит!
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
шапка БЕЗ помпона - а поверх - капюшон. это для ЗИМЫ. а для распиз. яства можно вообще без ничего)
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Как я на фото?))
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) )))), ну да! у нас давно уже такой зимы нет. Хочется связать теплый свитер и каждый раз останавливает этСамое "нафига")
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Шапка прикольней
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Чем же?)
LL Мудрец (17605) Тем. что прикольней :))
Елизавета Кириллова Просветленный (41636) 4 года назад
В шапке теплее.
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
А мне идёт шапка или капюшон?))
Странные сегодня ответчики. На ваши прямые вопросы почти никто не ответил.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Шапка лучше.
В капюшоне вертеть головой неудобно когда улицу переходишь и его ветром постоянно сдувает. Приходится придерживать)
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Шапка удобнее.
В отличие от капюшона она не закрывает обзор, не создает посторонних шумов в ушах.
Kidnappershurik Иванов Знаток (402) 4 года назад
Капюшон на "молнии" как в "Кавказской пленнице".
Анастасия МакееваУченик (112) 4 года назад
Почему такое желание меня упаковать в капюшон?))
Kidnappershurik Иванов Знаток (402) Потому, что есть желание быть упакованной...