Где купить ключ активации Adobe photoshop cs6 официально без кряков и взломов? очень дешево чтобы было

Adobe Photoshop CS6 уже устарел!
Теперь вы можете купить Photoshop 2020 и еще все программы которые есть в подписке Creative Cloud (Сам Photoshop, Premier Pro - редактор видео) и. т. д

А купить подписку на 1Год Adobe Creative Cloud вы можете на этом сайте:
https://altonkey.com/adobe-creative-cloud

После покупки вам отправят ключ активации от Adobe CC на 1Год!

Вот активатор, https:// transfiles.ru/70qpk (ссылку поправь ибо тут не дает нормальную вставить уберите пробел). Пароль от архива qwerty ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить антивирус что бы он не удалил крякнутый ключ! После распаковки нажать на файл правой кнопкой мыши и "Запустить от имени администратора" и будет тебе счастье!

Можно поискать в объявлениях, может кто-то б. у продаёт. А так на оф сайте

Официально дёшево у самой жадной в мире компании ...

Ну вы хотя бы посетите офсайт, чтобы быть в курсе что и как. У них помесячная либо годовая подписка. Нет постоянного ключа. Другие сайты продают типа бессрочная лицензия за 32 тысячи, но у официалов такого нет.