Помогите пожалуйста, меня папа сильно ругал!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, я мальчик.
В дело том то что меня папа сильно ругал иза того что я мешаю спать. Я хотел похудеть! Занялся спортом почти 11 часов ночи, чтобы у меня уменьшался лишний вес. Папа говорит что заняться спортом не ночью, а утром или днём. Я ОБИДЕЛСЯ???????????? за то что меня папа ругал сильно. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК?
Дополнен 4 года назад
То есть занимаюсь спортом на балконе с закрытыми окнами.
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47017) 4 года назад
Папа злой по своей натуре. Занимайся днём и кстати руки мой если надо в ванной, а не на кухне, а то тоже будет орать ))
Остальные ответы
Идрис Хабилов Ученик (90) 4 года назад
Ну а нахер ты в 11 часов ночи решил спортом заняться?
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Да! Чтобы у меня лишний вес уменьшался.
Идрис Хабилов Ученик (90) Бро, этим надо занимать днём (гантели всякие таскать, прыгать, бегать, отжиматься) или вечером (пробежка), но не в 11. Представь: твое тело за день устало, ему нужен отдых и тут ты с тренировкой.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
все, надо уходить, тролли засрали всю ленту
Алексей Моисеев Мыслитель (5415) 4 года назад
Занимайся днём, это лучше для здоровья
И уважай папку, ему утром на работу топать, а тут ты
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Я лучше пойду завтра жаловаться в опеку! (Иза того что меня папа сильно ругал, и обиделся)
Я бы посмотрел как тебя заберут в детдом!
Александр Шустов Просветленный (47814) 4 года назад
За 13 своих лет ты не изучил своего папу? И это тебя обидело? Я, на твоем месте, от обиды попробовал бы сделать как он сказал. Сам я в твоем возрасте утром делал упражнения подтягивался на турнике, приседал, качал пресс и отжимался. Каждый день менял последовательность, то турник, то приседания, то пресс, то отжимания. После школы обедал и ложился спать на два часа. В пять вечера вставал и два часа занимался физкультурой. Сначала пробежка, потом на турнике и нетяжелая штанга во дворе. Потом ужин и делал уроки. За год таких дисциплинированных занятий я преобразился, чего и тебе желаю. С папой не спорил.
Ирина Мыслитель (7041) 4 года назад
Т. е. папу надо слушаться. Твое желание похудеть просто замчательно, до 20 часов. А затем мыться и спать .Непременно. Режим для уменьшения веса прежде всего.
А вообще тебя и так любят