Будет ли толк от сайта знакомств, если до 27 лет отношений с противоположным полом не было? За исключением проституток

Демократию даёшь! Мастер (1178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Завести серьёзные отношения на сайте знакомств сложнее, чем в обычной ситуации, на работе, учебы или в компании.. потому что нет возможности присмотреться и оценить человека со стороны. Отсюда упускаешь часто реальные варианты, а развиваешь наборот нереальные.
Если ты так не смог, то на знакомствах тем более не сможешь.
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Сомневаюсь. Если круг общения крайне узкий, это невозможно. На работе тем более...
Gena Kartonov Мудрец (10371) Меньше круг общения - значит меньше конкуренция :))) Надо просто развивать круг общения...
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Будет! На сайтах знакомств очень много проституток!
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Да откуда там? Просто бляди могут быть, но проституток не встречал
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
врят ли. я спец 2 объявления писал - работаю сторожем, не пью, не курю, не сидел - 0 ответов. и 2-е - 3-ка в центре Тулы, гл. инженер га заводе, дача под Москвой. курю, бывает выпиваю, был условный срок за хулиганку, но давно. отбоя не было. им нужен не чел, а его бабки.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
заведи серьёзные отношения с проституткой
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
Отношения с проститутками, ох тыж.
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Я не подразумевал отношения с ними, разве что потребительские)
антин ехрист Просветленный (20945) Они потребляли твои ресурсы, ну так то разницы не особо.
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).