Логично, что если женщина не любит убираться, мыть полы, то ей лучше замуж не выходить?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 4 года назад
Там ее нетрудоспособность сразу будет видна.
напр., и не стоит ей связываться с мужиками. т. к. залетит-все равно поженятся... и будет... облом.
вот. я ненавижу мыть полы, вытирать пыль, в бордюрах и углах не каждая техника помоет. а наш мужик -нищий, ему нужна жена, чтоб на технике и прислуге экономить.
мне уже под сорок. замужем была. жила в бардаке. ремонт делать не умею. от баб требуют, чтоб мы еще и ремонт могли делать... жесть.
Лучший ответ
наталья иванова Искусственный Интеллект (101272) 4 года назад
ищи олигарха.... а нет, так жизнь всему научит
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Жизнь научит. Беда научила бы быстрее, но не пожелал бы тебе...
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187836) 4 года назад
тогда может она сама и будет много зарабатывать
кристалл писталсУченик (13) 4 года назад
нет. мужика обеспечивать-дно.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187836) если деньги есть работницу можно нанять.... а жена пусть детей воспитывает.... и всякой фигней страдает.. как раньше барышни
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
ремонт ладно. ну я прихожу, примерно, в 20*00 домой, есть хочу. дома не убрано, не стирано, ужина нет. помнишь мульт - жил был пёс? вывел он собаку, поднял ей зад и пинком - гуляй, милая! я бы так же сделал. ---щас в РФ 40% нас, 60% вас. у нас большой выбор.
Печенька Печеньковна Мыслитель (8495) 4 года назад
а как вы видите свой личный быт, например? покушала, навалила гору тарелок и кастрюль на кухне и сидишь ждёшь пока старенькая мать придёт помоет, а заодно и полы, и постирает, и кушать приготовит, так?
Ирина Искусственный Интеллект (352889) 4 года назад
да, вполне возможно. при всей любви в браке мало какой муж готов просто любить женщину за то что она есть, интересная личность, со своим внутренним богатым миром, такая любящая на диване, перед телевизором. срок такого брака и такой любви 3 месяца
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
да логично
лично я так и сделала
а ремонт женщины и не должны делать
для этого рабочих нанимают
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Вы просто жили с неправильными мужчинами.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). Не логично!
2). Вы просто обыкновенная лентяйка, которую к труду не приучили!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
одно другому не мешает. Выйдя замуж женщина становится женой, а не потенциальной уборщицей. Ищите мужа с высоким достатком, сами зарабатывайте, чтобы нанять домоаботницу
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
Есть мужики, которые не видят бардака и сами ходят неопрятными, так что каждой твари по паре -ищите себе такого.
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 4 года назад
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Но, до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Иеговы, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого (1 Петра 2:16; сравните Филимону 14). Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.
Итак, любовь к Богу и друг ко другу, а также взаимное уважение — это два ключа, которые абсолютно необходимы для успешного брака.
Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение (Иакова 1:19). Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
Важно то, ка́к муж и жена общаются. «Приятная речь... сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Верующий ли спутник жизни или нет, остается применимым библейский совет: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью», то есть со вкусом (Колоссянам 4:6). Если у одного из супругов был трудный день, несколько добрых, сочувственных слов другого придутся весьма кстати. «Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни» (Притчи 25:11, СоП). Очень важны тон голоса и подбираемые слова.
юрий парменов Оракул (58154) 4 года назад
Поверьте -- ремонт и порядок это конечно здорово, но мир и покой в доме, основывающийся на взаимной любви и уважении -- это ещё лучше.
А может вы готовите классно, умеете устроить праздник в душе и сердце, готовы заняться интимом в любой момент, и главное -- не выносите мозг и не высасываете нервные клетки ...
А бардак? Он идёт не от разбросанных вещей, а от непогоды в доме. И когда зонт друг у друга вырывают. С истериками, криками и оскорблениями....