Люди спрашивают по какой причине Сталин перестал снабжать Третий Рейх нефтью и зерном ?))

Я Россi )) Профи (637), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viggh Wammer Гуру (2892) 4 года назад
По причине того, что Рейх сам начал снабжать себя советским зерном и нефтью.
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 4 года назад
Думаю, что за свою 5ую точку испугался, естественно не ради благополучия страны
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
Коба хитёр был, но фюрера он боялся... Да оба они псы позорные
Андрей Губин Просветленный (26345) 4 года назад
Он понял, что связался с поехавшим кретином зиглером
Янус Искусственный Интеллект (122455) 4 года назад
по какой причине англия с францией перестали снабжать гитлера территориями? =))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363440) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Гитлет лопнул
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 4 года назад
По той же самой причине, что и Рейх перестал снабжать СССР сверхсекретными технологическими разработками, станками, строить для СССР самые современные корабли и самолёты т. д. от чего у некоторых нацистских бонз отвисала челюсть
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
так некогда было, война же была))
Ежи Искусственный Интеллект (275948) Так, это и есть причина. Воевать друг с другом начали. А так, прекрасный бартер был. Мы им сырьё, а они в ответ, последние разработки. Где бы ещё СССР таких лохов нашёл?
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 4 года назад
Повторюсь за Viggh Wammer:
По причине того, что Третий Рейх сам начал снабжать себя советским зерном и нефтью