Какой шмот купить чтоб не побили?

host1s Мастер (1255), закрыт 4 года назад
И чтоб я вышел ис падика и меня не приложили бутылкой сразу?
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (35587) 4 года назад
вроде 21 век уже давно. за шмот вроде как не бьют и не спрашивают, по крайней мере в больших городах, не знаю как в селах и деревне, но в городе я сомневаюсь что будут бить и т. д.
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
В обычном шмоте, без понторезства
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
интересный вопрос, никогда об этом не задумывался)
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
самый оборванский
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) 4 года назад
Нужно не одежду покупать, а место жительства менять, переезжать в нормальный район, где за одежду не бьют.