Почему из 50 государств строивших у себя коммунизм, больше никто его не строит. Последними отказались от этого дерьма

просто-Филя . Знаток (422), закрыт 4 года назад
Куба, Китай и Северная Корея.
Это виноват Горбачёв ?
Лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (121919) 4 года назад
китай строит
с такимже успехом я могу сказать что демократию никто не строит от неё отказались еще в древней греции=))
просто-Филя .Знаток (422) 4 года назад
Где почитать про успехи этой стройки ?
То что у них экономика развилась, так она и в Южной Корее развилась и в Японии, и у остальных БУРЖУЕВ.
Чего сделано для китайского рабочего быдла ?
Янус Искусственный Интеллект (121919) просто-Филя ., на китайских сайтах читай=))
Остальные ответы
Эдик Один Ученик (92) 4 года назад
Путин не отказался. Он упёртый.
.............. Искусственный Интеллект (265972) 4 года назад
Скорее тот, кто доказал утопичность сего идеала...
Дантист Мудрец (12019) 4 года назад
Посмотрели на Россию и поняли, что они были не правы.
Sol Оракул (70808) 4 года назад
50 стран? Ну ты и загнул. Совдепию строили 20 стран от силы. )
юрий простой Гуру (3191) 4 года назад
кирличи. понадобились. для. срочного. укрепления. капитализьма
зорина вера Оракул (51126) 4 года назад
Ну и дураки. Коммунизм не знали, а вот при социализме жили не плохо)
сергей иванов Мастер (1823) 4 года назад
Ничего. Из искры вновь загорится пламя. А я с ними буду. Добро ваше наворованное забирать, охранять вас и простреливать в случае побега.