Вопрос к тем, кто на самом деле что-то видит, посмотрите меня!

Пользователь удален Мыслитель (5103), закрыт 15 лет назад
А теперь вопрос, кто я????
То, что человек понятно. Что еще можете сказать, вопрос не из любопытства, а действительно для меня!
Лучший ответ
Остальные ответы
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
Блондинка ищущая мужчину, который каждый день рассказывал бы ей - кто она.
Пользователь удаленМыслитель (5103) 15 лет назад
Наверное, что бы никогда не забывала и не впадала в апатию!
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
Сколько два-три дня? Все говорят о Вас... неужели еще не поняли? САмолюбование и желание... чтоб Вас оценили. НЕ хватает в жизни ласковых слов, но Вы ж даже словам близких о себе не верите, а чужим поверите?))))
Пользователь удаленМыслитель (5103) 15 лет назад
Заесть черная или белая, все равно заесть!
Татьяна АстроминаМудрец (11112) 15 лет назад
Чему Вам? Нет сожаление, что...Вы в себя не верите!
Пользователь удален Мыслитель (5103) Когда пишешь то, что Вы пишите, отступление в чем-то Вы правы, только поправка не пиши, когда сам в себя не веришь, я помощи ищу, где не могу справиться, а Вы утверждаетесь, вот и разница между нами, Храни Вас БОГ!
Идеолог Ученик (161) 15 лет назад
Моя старша я дочь сказала, что ничего особенного не видит, фраза : "Предложений нет у меня" прозвучала из ее уст.
А мне мало размера фотографии ( слеповат я) вышли фото побольше, глядишь и я скажу что вижу...
Пользователь удаленМыслитель (5103) 15 лет назад
Спасибо, смешно, только ответа нет!