After effect обрезаются слои.

Artemiy Shulzhenko Ученик (158), закрыт 4 года назад
Есть рука, есть мороженное. Мороженное находится за кадром (так нужно), когда рука пытается достать мороженное с помощью "булавки", то мороженное обрезается. Как заставить after effect не обрезать мороженное за кадром?
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
ХЗ, без скрина не скажешь.. Но маски с помощь
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
А само то мороженое за кадром существует?
Или ты вставил картинку с мороженым за кадром и надеешься, что АЕ тебе его дорисует?
Bad Dancer Оракул (74601) 4 года назад
В новой композиции перевести слои в 3D, распределить как нужно, создать камеру, управляющий Null (тоже включить 3D) и после этого ключевыми кадрами задавать движение слоям и камере (Null'ом) согласно сюжетному замыслу. Специи (бэкграунд и ликсы, дасты) - по вкусу. Арифметика Пупкина....))))