Время 2:04, соседи включи музыку громко, что делать?

Герман Лунев Новичок (0), закрыт 4 года назад
Я конечно люблю музыку, занимаюсь ей, играю на гитаре, иногда музыку пишу, ничего против её прослушивания не имею. Но не в 2 часа ночи же, спать надо. Что мне делать, полицию вызывать?
Лучший ответ
sem . Оракул (59046) 4 года назад
запень им дверь и автомат выключи
Остальные ответы
$Gold⚕School⚕Boy$ Гуру (4303) 4 года назад
Затопи их всех хаха, вызывай
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Ну раз любишь, вот они тебе и включили, слушай и наслаждайся 😂 ????
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
клей. из. тюбика. к. замочую. скважину. скажите. подленько? зато. тихо. и. утречком. ПОРЖОТЕ!
Солнце Мудрец (10571) 4 года назад
постучи им. При встречи поговори, пороси не включать музыку ночью. Ментов не вызывай и участковому не жалуйся, пока старайся решить по хорошему. Органы не помогут, лишь соседи обозляться и будут мстить умышленно включать музыку и делать разные гадости