В чем прикол картины (черный квадрат)? чем она заслужила свое место на выставке?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Люди любят странные вещи
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Один дурак полоумный сказал что это круто, а другие дураки поверили и подхватили - типа да, круто....
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2659) 4 года назад
И потом повалили дураки смотреть на нее?
futctmanka Оракул (51895) ну типа того))
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Хрущев об этом уже высказывался ...
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2659) 4 года назад
Ну... и как?
Corvette W Мыслитель (7452) "Слушайте, вы педерасты или нормальные люди!? Это педерасты в живописи! Что вы на самом деле! Копейки мы вам не дадим! Вот все, кто хочет, пусть напишут список, дайте в правительство, что вы желаете выехать в свободный мир, вы завтра получите паспорта и на дорогу! Да, да, уезжайте!".
имя фамилия Оракул (66281) 4 года назад
Он её так и не дописал. Полная версия:
jm 00088Гуру (4177) 4 года назад
Вот так то лучше))
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Много лет пытаюсь найти репродукцию "Чёрного квадрата". Не могу найти! Видимо, сразу разбирают.
jm 00088 Гуру (4177) 4 года назад
Квадрат Малевича. Ну тип абстрактное художественное произведение. Я хз что за философию хранит эта картина)
Алёна Коновалова-Южека Ученик (176) 3 года назад
При каких обстоятельствах появился Черный квадрат Малевича, и правда ли, что он не черный и не квадратный?
https://youtu.be/M4klSs2XACA