Какие есть аналоги этому сайту "ответам"? Есть ли такие вообще сайты? Кто может видел, сталкивался

Adele Мастер (1048), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Ну нет, блин, это ноу хау. Дохерища их.
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
про домашние задания есть - Знания точка ком
AdeleМастер (1048) 4 года назад
Благодарю! Мне больше интересно где общение
futctmanka Оракул (51895) Созвездие найт, общение только тут, других таких нету, только если чаты какие, но чаты это другое уже....
андрей 2020 Мыслитель (5503) 4 года назад
гугл ответы были раньше. сейчас есть ответы яндекс. и "спрашивай".вообще форумы есть для этого