Почему многие знакомые парни, женившись, открывают банковские счета на имя матери и откладывают туда часть доходов?

Franklin Clinton Ученик (93), закрыт 4 года назад
При разводе не отберут у них?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98784) 4 года назад
Дебилов не так уж и много, тех кто на свадьбе уже планирует развод
АрсенийВысший разум (155895) 4 года назад
А пристёгиваясь в машине и следя за лампочкой исправности подушки безопасности - человек "планирует" ДТП? Нет, обычные меры предосторожности. Так и тут.
жадыра баева Гуру (4861) себя пристегнул, а на жену наплевать, вот ваша мера
Остальные ответы
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
А некоторые покупают квартиру и машину на имя родителей, чтобы при разводе этой суке ничего не досталось :-) ведь если у неё нет даже собственного жилья, с кем оставят детей?
жадыра баеваГуру (4861) 4 года назад
собственность вообще не при чем, сукины дети с сукой и останутся, а маменькин сынок будет жить в маменькиной квартире
Мокий Алексей Просветленный (25514) Ну, я исхожу из самого худшего варианта, что моя избранница окажется меркантильным монстром, которая проживёт со мной пару лет, а затем разведется и захочет забрать половину моего имущества. Согласитесь, такой сценарий развития событий вполне реален.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Дебилы.
Не Мужчины.
МуЗичОнки.
Нах тогда жениться?
Живи с Кулачковой Дуней, - не предаст, не разведется, и деньги не нужны ей....
grasp throbbingПрофи (666) 4 года назад
ты шалава?
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Именно поэтому и на счёт матери. Потому что все поступления на счёт во время брака подлежат разделу при разводе.
Сергей Петров Просветленный (36237) 4 года назад
Добрый день.
Чтобы данные средства не являлись совместно нажитыми и не подлежали разделу.
Либо это помощь своим родителям.
Смотря какие цели преследуются конкретным гражданином.
Татьяна Онищенко Оракул (64593) 4 года назад
они просто не хотят содержать собственных детей, и согласны с тем, что при разводе их дети будут ходить в чужих обносках, есть всякую просроченную хрень, и так далее.
Tu Искусственный Интеллект (123046) 4 года назад
Ну вот так неудачно женились Ваши знакомые парни, что им приходится прятать деньги от жены, которую выбрали, вроде сами -подкаблучники, наверное.