Вы общаетесь с соседями? Насколько положительны или отрицательны ваши отношения с соседями? И нужно ли вообще это делать?

Ариса Лерр Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Тролль Знаток (283) 4 года назад
Постоянно занимаюсь сексом с соседками. Отношения почти родные)
Остальные ответы
Бобр Бобр Ученик (197) 4 года назад
иногда общаемся и все
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Зайди на яндекс район пообщайся с соседями там одно упоротое быдло сидит, нормальные все сбежали оттуда.
Ариса ЛеррПрофи (528) 4 года назад
Не в интернете, а в реале?
Статус ОнЛайн Мастер (1463) В реале? Да счас все либо злые либо заняты чем то и некогда им!=)
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Общаюсь, стараюсь держать дистанцию
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
Самые лучшие отношения с соседями - имхо - никаких отношений. Поздороваться, и всё. Иногда дают советы по безопасности - мол, для лучшего обеспечения сохранности имущества надо знакомиться с соседями, налаживать с ними хорошие отношения... но я считаю - наоборот, опасно привлекать чьё-то внимание к своей квартире и к имуществу. Сразу поймут - есть что взять. Зависть может возникнуть. Ещё и навести могут. Лучше всё же не светить богатством - если таковое есть - и установить надёжную дверь, невзрачную снаружи. Возможно - и скрытые видеонаблюдение и сигнализацию. Тоже не ,,светя,, их.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 4 года назад
Соседи у меня хорошие. "Общаемся"- громко сказано, парой слов перебрасываемся, а так "здрасьте-досвиданья"
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Только поздороваться. Не больше
amrita86 Оракул (76769) 4 года назад
Все соседи живут рядом уже много лет. Здороваюсь. С некоторыми общаюсь более плотно. Некоторых терпеть не могу (возможно, взаимно), но внешне разговариваем вежливо.
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) 4 года назад
До переезда знала всех соседей. Не ругались, общались. Переехала это караул. Приняли в штыки. Если кто накосячил сразу новенькая виновата. Я беременна значит это я в лифте нарыгала. Курю в подъезде тоже я и окурки разбрасываю по всем этажам. Кран у кого-то гудит тоже я. Газ устанавливали счётчики кто то не перекрыл плиту и потому не дали газ, тоже я. И мусор с окна тоже. И это далеко не всё. С такими лучше не общаться.
Елена Просветленный (39784) 4 года назад
С соседками - да .Только положительные, ходим к друг другу чай попить, пообщаться, рядом у нас парк, гулять ходим .Даже ключи оставить можем некоторым ( если срочно нужно ).Ну а которые со мной не здороваются, я также не здороваюсь с ними .( сейчас живу в 5 эт, поэтому всех соседей знаю )
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 4 года назад
Формальные приветствия и "как дела", не более.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
когда жили в квартире, общались с соседями по этажу, со многими в доме, так как было тсж и вопросы приходилось решать совместно. Сейчас, живя в доме, знаем соседей справа и слева от нас, просто здороваемся, если встречаемся на улице
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Общаюсь с соседями по их заслугам. Если человек положительный, я к общению расположена. Если он сволочь, то соответственно..
Tu Искусственный Интеллект (123047) 4 года назад
Всегда приветствую соседей, с некоторыми более плотно общаемся по разным темам, от кто где машину парканет в аврал, до "заходи на рюмку чая"
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608757) 4 года назад
С одной соседкой общаюсь часто. Помогаю ей при необходимости. Другой тоже помогаю