Ваше мнение о домашних родах?

Арсений Высший разум (155891), закрыт 4 года назад
Когда женщина рожает дома, а не в роддоме
Лучший ответ
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Если есть квалифицированные повитухи, рожать можно хоть в стоге сена. )
Эдвард Хyил Ученик (138) 4 года назад
В тазике с водой? Это явно больные люди или старообрядцы.
Polina P Мастер (1185) 4 года назад
медицина-то развивается, а некоторые все в древних предрассудках
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
При наличии акушерки..
При наличии хирурга...
При наличии запаса крови...
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
Моё мнение.
Домашние роды для тех кто может позволить себе домашнего доктора и оборудованое всем необходимым для родов помещение у себя дома :-)
Остальным лучше рожать в специализированных местах.
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Не представляю. Рождение ребенка для нас было чудо - главный факт нашей жизни. Я полгода копил на платные роды. Всех опрашивали ...у кого ..где и как ...нашей девочке сейчас 21 год . Учится в РУДН....
А рожать дома ...Откуда такая тема? Ну давайте в подьезде рожать. Совсем оскотинимся.
SolОракул (70824) 4 года назад
Жизнь многогранна, рожают даже в самолёте. )
Максим Хомутинников Оракул (65153) Sol, Ну да, это счастье может случится в разных местах )
Максим ХомутинниковОракул (65153) 4 года назад
Ну да... это счастье может случиться где угодно )
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 4 года назад
Большую часть своей истории люди рожали как-то без современных понтов. Не?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Отрицательное. Много лет назад мой двоюродный брат и его жена потеряли таким образом своего мальчика. Второго, слава Богу, рожали уже нормально, в больнице.
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Нормально, если наготове помощь для экстренного случая.
DeComp Искусственный Интеллект (170212) 4 года назад
Ну и выживать будет столько же как в 18 веке.