Слышал об одном мужчине, который пустил слух, что он миллиардер в 20 лет. Как он сдедал это, что о нем заговорили?

Franklin Clinton Ученик (93), закрыт 4 года назад
И смысл такого пиара?
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155893) 4 года назад
Если верить рекламе – игрой на бинарных опционах или выращиванием клубники/грибов на собственном балконе :-)
Остальные ответы
Виктор Козин Оракул (88039) 4 года назад
Даже не знаю о ком речь, чтобы о нем говорить.

Ну пустил мужик "шептуна" в студии. Это трудности журналистики и издержки питания капустой, горохом, фасолью.

Слава Богу, но меня там не было поэтому и говорить мне не о чем и не о ком.
Виктор КозинОракул (88039) 4 года назад
Никаких миллиардов у него нет, но денег хочет.