Опасаетесь ли Вы слежки через веб-камеру?

Арсений Высший разум (155896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
Нет. Ничего незаконного или аморального я не совершаю. Поэтому то, что за мной следят меня не колышит.
Остальные ответы
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Нет и Вам не советую. Стать параноиком легко. А выйти из этого состояния - обращение к психиатру.
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Не имею камеры на компе, а телефон смотрит в потолок. Пусть изучают. )
Лем Оракул (88013) 4 года назад
Нет, если что я им йух в камеру покажу .
юрий простой Гуру (3201) 4 года назад
сцу... очень. но. в. унитаз.. а. там. камеры. нима
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
С одной стороны всегда работает мнение "не преступник бояться нечего".
.
Однако это не так, в интернете можно узнать дома ли вы, сколько тратите, не говоря о деньгах на счете. Ваши фото, ваши (и не только) голые фото, данные с работы, сломать вашу технику и т д миллиард иного.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125710) 4 года назад
Вряд ли кому доставит интерес следить за мной.
Эрэйс 2 Знаток (489) 3 года назад
Здравствуйте.

Я не опасаюсь и не боюсь и не могу боятся слежки со стороны надзорных органов. Понятие "слежка" для меня настолько примитивно что я даже описать этого не могу. Я даже страха практически не испытываю и меня очень устраивает такое положение. Честно говоря очень раздражает когда люди навязывают страх окружающим. Слежка в 21 не актуально. Это не самый лучший способ получение нужной информации, если конечно ты не террорист или хакер которого можно спалить за ноутбуком или во время изготовление взрывчатки. А так мне фиолетово на слежку даже если вся планета за мной наблюдает :-)