Ситуация в обществе

Константин Лаптев Профи (767), закрыт 4 года назад
Допустим, новичка в школе вызвали на "разбор", он вышел и в драке убил "главного", забил до смерти на глазах у толпы. В свою очередь спросил: Остальным все ясно?. Я считаю это самооборона и он сделал все правильно. А вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Хомутинников Оракул (65153) 4 года назад
Что за бред? ИТУ - 4 строгого режима г. Нижнекамска? Там Вы учитись? С родителями попытайтесь найти общение, пока ваши фантазии не стали явью.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Превышение самообороны.
Срок.
Хотя и остальным - всё ясно.
Янус Искусственный Интеллект (122396) 4 года назад
а потом пукнул
и спросил кто тут воняет
все поняли что ктото воняет
некоторые начали задыхаться
даже главный которого убили=))
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Ага, а потом тюрьма на 10 лет. и там из тебя сделали петушка.