Устный огэ. Нерничаю...

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Сдавал вчера устный ОГЭ (собеседование). Прочитал текст вроде нормально (с запинками в начале), пересказал чуть-чуть по хуже, но не совсем плохо. Третье задании к сожалению завалил... смог еле-еле 5 преложений сказать из обязателтных 10.. (и нервы, и врождённое заикание, всё это очень помешало). 4 задание, выполнил, развёрнуто отправил на вопросы, но с запинками. Очень напрягли взгляды учителей типа - "совсем идиот". Вы бы за такое посавили зачёт (10 баллов). Или бы "не зачёт"? Волнуюсь что-то..
Лучший ответ
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Ты не продумал одну вещь! всегда идя на сдачу материала думай о том, что тебе после данного процесса что - то сделать необходимое..!, вот сейчас сдам и потом надо зайти в банк и пополнить срочно карту, или перевести маме денежку. или в магазин зайти и купить то - то и то - то..! это будет как психологическое совершенство и ты как бы не будешь зациклен! - пробуй! а пока.., -ну что будет, то и твоё! - Чмоки.!
Остальные ответы
John Smith Просветленный (28924) 4 года назад
Вы выиграли несгораемую сумму, будете дальше играть или заберёте деньги сразу?
Олег Смирнов Знаток (316) 4 года назад
Если ты и завалишь, то это будет для тебя уроком. Третий номер не смог сделать из-за маленького багажа запаса слов. Если это фотография, то ещё тем более. Что будет, то и будет. Удачи.