Умоляю,помогите придумать заключение к реферату про Конституцию 93 года,спасибо:)

Milli Villiela Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Собака Мыслитель (5083) 15 лет назад
Значит не читала! Мельком просмотри плюсы и минусы с расчетом реального времени. Надеюсь там все понятно будет.
Остальные ответы
Анна Федорчук Мастер (2215) 15 лет назад
Ты учишься, ты и придумывай заключение!
Andrey Lancov Гуру (2501) 15 лет назад
Таким образом был принят монументальный Закон, который "подставил" все будующие поколения Россиян. Показав свою беспомощность в течении почти двадцати лет.