Товары и маркетплейсы

Покупка сварочных аксессуаров?

Подскажите качественную фирм по производству сварочных материалов, нужны краги и маска и нарукавники.

если прям супер топ, то смотри ESAB - https://www.tiberis.ru/katalog/sredstva-zashhity?brend=14&price=0-230390 Качество высший класс, но и стоит недешево

Зайди в Fubag.

Маску я себе хамелеон покупал, в Леруа Мерлен, эту,
кот. показана на скрине. Ссылку на Мерлен здесь по-
чему-то не пропускают.
Рукавицы обычные, 60-рублёвые.
Хотя если денег куры не клюют, можешь краги купить
я в рукавицах работаю..

Fubag Optima 9-13 Visor, Aurora SUN-7, Aurora Sun-9 Max Expert, Сварог AS-4000F

вместо нарукавников резинка и брезентовые рукавицы, да и маска любая пойдёт.