Это кто? Держит телефон

Андрей Ученик (226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
какои то хрен с бугра
f f Ученик (91) 4 года назад
спам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спам
спам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спамспам спам спам спам спам спам