Если товар с Алиэкспресс не пришел и продавец согласился вернуть деньги, через сколько примерно времени их вернут?

НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Через неделю, да и товар придет бесплатно
СергейИскусственный Интеллект (215328) 4 года назад
Мне что то не приходило ничего ни разу после того как спор решали в мою пользу и возвращали деньги.
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) Сергей, Деньги не вернули?
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
После закрытия спора, 3-7 дней
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
от 3 дней до 6 месяцев... факторов куча... но для начала нужно выиграть спор.