Может ли варенье из грецких орехов вызвать запор?
Купила баночку варенья, ела по 6-7 орехов в день, через три дня -сильный запор. Связан ли запор с употреблением этого варенья?
это старость
Запор или понос - это самая кулинарная тема, прям приглашаем всех с толчка не сходить, нам писать))
Браво! 5 баллов. Легко вы вычислили засранцев в категории )))
смотря как орех пошел )
Судя по тому, что, после употребления этого варенья, Вы стали считать, что КУЛИНАРЫ занимаются вопросами здоровья, запор это не самое страшное, что с Вами произошло. Или Вы и до того, как варенье поели, считали, что вопросами о болезнях ЖКТ занимаются кулинары?