Ну, господа - поклонники Кенон, с выпуском EOS R5 - линейка RF стала у них лидером отрасли?

Соловей Оракул (71244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799465) 4 года назад
... по тексту - прелесть что такое.
стаб в тушке, 4 К с извлечением, новый проц и сенсор...
но кнопки Шыдевр нет, как нет...
СоловейОракул (71244) 4 года назад
:0) как пишет молодёжь: «пичалька» - хотя, может мы не знаем, всё ж джапы может какой иероглиф и есть, а мы не знаем, надо на японский перейти. :0)
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 4 года назад
урааааааааааааааааааааа
СоловейОракул (71244) 4 года назад
:0) вот и я о том, нахрен RP, когда есть R5?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) они признали что первые 2 камеры не доделаны. у них рынок сони и панасоник отбиваютт. хотя кэнон и первый по продажам. никон даже сони обогнал наступает на пятки. вот и сделаи 8к и 2 слота
Lamme Мыслитель (9565) 4 года назад
Вот и выбирай что продать, что бы такое купить. Квартиру, машину или почку?
СоловейОракул (71244) 4 года назад
:0)
* Гуру (4685) 4 года назад
40-мегапиксельный сенсор - это жесть. Значит на высоких исо будет сильно шуметь и динамический диапазон убогий. 8k видео в фотике - для кого оно вообще? Спорная камера, мягко говоря.
СоловейОракул (71244) 4 года назад
У них есть модели с разрешением и побольше (5ds и 5dsr) а высокая рабочая чувствительность уже у всех подросла, без исключения. Вон у Олиппуса Е-М1м3 6400 - красота и это дваждыкроп, 20 мп, а на практике, редко кто поднимается выше 250.
* Гуру (4685) Олик этот - да, очень стмпатичный фотик. А что хорошего ты хотел показать примерами 5ds и 5dsr - я не смог понять. Мне их снимки совсем не нравятся. Конечно, у каждого свой вкус...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283643) 4 года назад
Я тут недавно читал статейку о том, как у всех фото производителей валятся в бездонную яму, и продажи, и прибыль... так вот там утверждалось, что Кэнон видит выход в увеличении числа моделей камер и объективов, особенно беззеркальных. Так-что новые модельки будут еще появляться и появляться... может даже и еще более навороченные!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Лидером отрасли станет не тот, кто насуёт к камеры побольше разнородного функционала (в этом лидерами являются и будут являться смартфоны, а не фотокамеры), а тот, кто предложит новые технологические решения, дающие профессионалам конкретные преимущества при решении конкретных задач. Ставка на создание универсальных устройств не сыграет.
СоловейОракул (71244) 4 года назад
Имеется в виду флагманская линейка производителя.
y4i Мудрец (10154) 4 года назад
интересно какой там сенсор, наверное так и остался "fsi cmos" ...если так, то цвета будут жиже чем у предыдущей модели.
СоловейОракул (71244) 4 года назад
Это первая публикация о выпуске данного девайса, ни о режимах считывания, ни о технологиях процесса они не пишут, просто «новый cmos сенсор, вероятно на 40 мп». Скоро наснимают картинок - посмотрим.
y4i Мудрец (10154) Это просто анонс, типа, ждите, идет разработка. Надеюсь к майской фотокине хотя бы сделают, а может и нет, могут просто макет представить.