У меня система образования забрала много времени жизни (15 лет) и попила много крови. Как можно компенсировать потери?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
michail gabriel Мудрец (16772) 4 года назад
Переливанием крови и + лет 15 жизни? ????
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
система образования забрала

А ЧТО ДАЛА В ИТОГЕ ?
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Эта информация не позволяет устроиться и получать даже копейки!!!
John Constantine Мудрец (10758) Высшее ???
Гор Искусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Долгим, утомительным и занудным трудом в конторе за столом, за минимальную оплату...
Пост Малон Знаток (414) 4 года назад
А зачем ты позволял ей у себя забирать?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
Вас никто не заставлял следовать системе. Могли спокойно из нее выйти. Так что жалуетесь на свой собственный выбор. Всспомните, что вы смогли полезного взять за это время и переводите в звонкую монету)).
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
порнуха против астрологии
Гаврила Оракул (87262) 4 года назад
Заработком основываясь на полученных знаниях
Виктор СусловУченик (103) 4 года назад
вернёшь свои деньги ты
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Никак. Рассейское образование дрянь, трата времени, денег.
мир Оракул (52032) 4 года назад
Посвяти ей всю оставшуюся жизнь...
Анна Оракул (85425) 4 года назад
Хочется верить, что взамен вы получили высокую должность и хорошее денежное довольствие. Если этого нет... грош вам цена как профессионалу!!!!
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Просто: ты был НЕ ДОСТОИН. Скажи "спасибо", что с тебя не требуют компенсации за потраченное на тебя время и ресурсы.
mangust Мудрец (18801) 4 года назад
Да никак не компенсируешь. У меня два высших образования. Пока я училась, ровестники стаж трудовой зарабатывали! А у меня меньше лет на 10. Вот и на хрена было надо? Все равно после 40-ка начинаются трудности с трудоустройством. Работодатели желают брать студентов и платить им меньше. Нежели умного профессионала. Сейчас предпочтение отдадут недоученном и молодому, которого можно нагревать на зарплате.
Знакомый был профессионал, комерческий директор международных фирм. Ездил по загранкам, знает несколько языков, гений коммерции по заключению договоров. Высокий, симпотный, ходит в спортзал. Не терял форму. Но после 40-ка и ему намекнули, что пора искать другую работу. Взяли молодого. Вот и думайте, чем заниматься. Женщинам еще хуже.
Grom1976 Ученик (153) 4 года назад
Смирится. Зато теперь много знаете.
Иван Скогорев Гуру (2528) 4 года назад
Выпить водки и пойти работать.