Нужно распечатать рекламу на весь лист А4, каких размеров фото в среднем нужно придерживаться??

Зенит Зенит Ученик (22), закрыт 4 года назад
Нужно распечатать рекламу на весь лист А4, каких размеров фото в среднем нужно придерживаться?? ну. чтобы, не было слишком малое что - либо или же наоборот большое, просто в рекламе будут присутствовать фото-рисунки из нескольких тематик то есть по частям собрано одно изображение
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21357) 4 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос - "чтобы, не было слишком малое что - либо или же наоборот большое"
Реклама как презентация - покажи, что ты хочешь так, чтобы было видно издалека и не перегружай текстом, это никому не надо, никто не будет читать много текста.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 4 года назад
...создай (В Фотошопе) документ А4 с разрешением 600 DPI.
и размещай там, что надо.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Ну и что тебе мешает создать документ формата А4 (210×297) и напечатать его без полей и на весь лист? Разрешения на лист размера А4 стандартное - 600 dpi
Honaro Мыслитель (7796) 4 года назад
Финальный dpi фотографии в макете должен получится от 250 до 450. Меньше не стоит, слишком просядет качество, а больше, как правило, не нужно. Полиграфический стандарт — 300 dpi.

Если же Вы про расположение, компоновку фото на листе, то это в двух словах не объяснить. Такими вещами занимаются специальные люди, называются они дизайнерами, им за это платят специальные деньги.