Отдых в Крыму

Дима Семёнов Ученик (13), закрыт 4 года назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой город, посёлок, лучше поехать на отдых в Крым с детьми, 2.6 года и 5 лет. Знакомые рекомендуют Андреевку или Алушту.
Лучший ответ
Сутурби Мудрец (19687) 4 года назад
Кипятильники возьмите с собой
Остальные ответы
Ди Ха Профи (650) 4 года назад
Лучше всего Судак!
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
В Учкуевку-Северная сторона Севастополя
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364556) 4 года назад
Судак Новый свет там песчаные пляжи в алуште тоже была чтото она мне не очень понравилась
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Варианты Евпатория и Судак, учитывая, что Судак среди гор . Кварцевый песок, много развлечений для городка с тремя проезжими улицами )) Кипарисовая аллея, набережная, Аквапарк, Фирейная гора, комплекс Нореко . Звездный и Ток Судак - места нашего пребывания, через день в Новый Свет или на Крепость заходили - там шикарные виды всегда для снимков Прогулки на катере и на банане - весьма впечатляют, особенно когда дельфины в море
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
посмотрите поселок Новый Свет, район Судака. Очень красивое место
Екатерина Мызина Гений (56093) 4 года назад
С такими маленькими детьми отдайте предпочтение
пологим, мелким и песчаным пляжам - Евпатория,
Новофёдоровка, Песчаное, Феодосия, Судак.