Зеленый чай при повышенном давлении и вообще какой лучше пить чай при повышеном давлении

Serega@.de Гуру (4580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Анисимова Мастер (1213) 15 лет назад
Идеален, он содержит вещества, которые понижают давление. .
Можно пить травяные смеси, ройбуш (исключение составляет содержащие добавки типа Гуараны)
Остальные ответы
mans Мудрец (10491) 15 лет назад
зелёный чай-успокаивает и тонизирует
Виктория Анисимова (Анисимова) Профи (535) 15 лет назад
Есть мнение, что зеленый чай регулирует давление. Любое. Высокое опускает, а низкое поднимает.
Ольга Дж Знаток (353) 15 лет назад
Конечно зеленый лучше, он снижает АД.
Maqzz Мыслитель (6137) 15 лет назад
присоединяюсь к сказанному. могу порекомендовать чаи GLORYON.
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Все говорят, и врачи, и народные целители, что при повышенном давлении надо пить именно зелёный чай. Пью, давно перешла на зелёный - не помогает!
Неся Коваленко Профи (712) 15 лет назад
Зеленый чай - это хорошо, но не всем помогает. Знаю, что при повышенном давление нужно пить холодный красный чай, а при пониженном - гарячий.
Не перепутайте))