♠♠Почему Школьная Любовь часто приходит в воспоминаниях? ♠♠

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542663), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 4 года назад
В памяти у нас остаются не столько конкретные события, сколько ощущения и эмоции – как правило, приятные. Воспоминания о первой любви приводят нас с состояние эйфории. Неудивительно, что о них нам хочется вспоминать как можно чаще.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) спасибо, гениально.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Самое смешное то что баба с двумя детьми школьницу играла. А теперь таких полно в реале
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576733) 4 года назад
именно в тот момент вы созревали --вылеплялись как птенец учат которого летать
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
Александр Пушкин
Птичка
В чужбине свято наблюдаю
Родной обычай старины:
На волю птичку выпускаю
При светлом празднике весны.
Я стал доступен утешенью;
За что на бога мне роптать,
Когда хоть одному творенью
Я мог свободу даровать!
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510157) 4 года назад
Потому что человек сравнивает свои представления о любви с реальной любовью
Елена Знаток (353) 4 года назад
Ну, так она же первая. Чистая, глупая..)
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 4 года назад
Потому что это и была та самая детская, не предвзятая, основанная только на чистейших чувствах и инстинктах, даже на генной тяге к определенному типу человека - любовь!
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Потому что вспоминаете школу, одноклассников
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Да все они предатели в большинстве своём школьные типа одноклассники. Мне так смешно ответила одна, в гости пришло и большего хотела от меня, муж умер, одна с дочерью. Я даже жалею что она мне нравилась когда то. А после этого разонравилась, когда начала делить на до 9 класса и после. Да так вся наша Страна разделена на до и после. я остался прежним и никого не делю
Ольга Веселова Гуру (4234) Вы правы. Я тоже cмотрю на своих одноклассников по-другому.
Natali Искусственный Интеллект (774078) 4 года назад
Хорошо, если она была, есть что вспомнить
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Лучше это посмотреть www.youtube.com/watch?v=BdWU3E-L49s&feature=youtu.be
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
огого!))))))))))))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
И что там смотреть. Смотреть неначто. Сама теперь загляни
Alikhan Zhankin Просветленный (48953) 4 года назад
Природа не терпит пустоты! И заполняет её позитивными, лирическими воспоминаниями...
Anastasiya Мыслитель (6323) 4 года назад
Потому что.
Счастье было)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Ну бабы и есть бабы эмоции и не более а что это коротенько счастье
Денис . Знаток (413) 4 года назад
не знаю, мне и даром такое не надо, я желаю им всего прекрасного в жизни, но эта "любовь" просто чушь и фальшивая.
. Мудрец (10713) 4 года назад
Это когда жизнь пуста, и ее не чем заполнить кроме воспоминаний.
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Потому-что это ПЕРВАЯ любовь.
Источник: ƃɤᏁ০ωዞᎯя
Злой Высший разум (11749976) 4 года назад
потому что чаще всего она остается нереализованной
Nate River Мыслитель (5747) 4 года назад
Приятная, легкая грусть! Ностальгия по былым временам, по одноклассникам, по детству в целом. Ну и конечно же по первой любви. Правильно уже написали, что это наиболее "чистая и невинная, одновременно глупая любовь". А ведь многие еще и страдали)) Сейчас смешно вспоминать, но тогда было не до смеха ))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Ну обычная сентиментальность, связанная с каким-то местом в городе, вещью. Случайно па павшая на "глаза"Так устроена память человека
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Сентиментальность, да ладно. Да детство и Юность самое лучшее время жизни. Только из школы лет 8 выкинуть и само то.
Зульфия Незаметдинова Профи (609) 4 года назад
Потому что тогда ты был молод, хорош собой, и впереди была длинная жизнь, прекрасная и без гамна