Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Запахло ли весной в вашем регионе?

Nina Volohoviv Мастер (2288), закрыт 4 года назад
Здравствуйте дорогие знатоки городов и стран! А какая у вас нынче погода? Снег, дождь, а может уже деревья цветут? Запахло ли весной?)
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52640) 4 года назад
Да, уже запахло весной. Начинает цвести миндаль и мимоза. Всё зелёное! Жаль, что к маю всё "выгорит" под ярким солнцем, но в декабре пойдут дожди и к январю всё опять оживет.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) 4 года назад
пованивает чем то, это наверное химзавод
Катюша Мыслитель (5265) 4 года назад
Холодов практически не было температура воздуха не поднималась - 15°. Я очень люблю зиму, но увы в этом году зимы не было... Снега практически нет и тепло. Температура постоянно меняется... Страшно, что будет летом..
Максим Дейнего Знаток (387) 4 года назад
Г0вно всплыло, пахнет канализацией хочу прыгнуть с 10 го
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
У нас уже полгода осенью пахнет, т. ч еще зима впереди.
Serena Искусственный Интеллект (228652) 4 года назад
В первых числах февраля, не то что весной, летом во всю запахло, до +23 раскочегарило, такая чудная погода была
А на этой неделе снова вернулась зима, похолодало до +17 обычная зимняя температура и мысли, даже о весне, не тот что о лете, в голову не идут; -(
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Уже с середины января цветет миндаль, а в начале февраля неделю было +22+27 зацвели многие деревья и травы из цветов, стойко пройдя внезапное похолодание .
На сегодня уже +15 днем и вот- вот деревья распустят листву
Время года как зима отсутствует совсем в нашем климате . С конца ноября по февраль одна весна переходящая в жаркое и сухое лето .
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Зима уходить не хочет, поэтому небо иногда затянуто. В горах кое где лежит снег. Последние два дня очень тепло, до +24. Во всю цветет мимоза, а вот миндаль почему то помалкивает. А так, всю зиму что то цвело, скромненько конечно. Что ещё... Травка за эти дни позеленела, много цветов вышло, птицы поют. Но опять обещают похолодание. Да, весной запахло, могу так сказать.
Похожие вопросы