Запахло ли весной в вашем регионе?

Nina Volohoviv Мастер (2288), закрыт 4 года назад
Здравствуйте дорогие знатоки городов и стран! А какая у вас нынче погода? Снег, дождь, а может уже деревья цветут? Запахло ли весной?)
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52640) 4 года назад
Да, уже запахло весной. Начинает цвести миндаль и мимоза. Всё зелёное! Жаль, что к маю всё "выгорит" под ярким солнцем, но в декабре пойдут дожди и к январю всё опять оживет.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) 4 года назад
пованивает чем то, это наверное химзавод
Катюша Мыслитель (5265) 4 года назад
Холодов практически не было температура воздуха не поднималась - 15°. Я очень люблю зиму, но увы в этом году зимы не было... Снега практически нет и тепло. Температура постоянно меняется... Страшно, что будет летом..
Максим Дейнего Знаток (387) 4 года назад
Г0вно всплыло, пахнет канализацией хочу прыгнуть с 10 го
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
У нас уже полгода осенью пахнет, т. ч еще зима впереди.
Serena Искусственный Интеллект (228652) 4 года назад
В первых числах февраля, не то что весной, летом во всю запахло, до +23 раскочегарило, такая чудная погода была
А на этой неделе снова вернулась зима, похолодало до +17 обычная зимняя температура и мысли, даже о весне, не тот что о лете, в голову не идут; -(
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Уже с середины января цветет миндаль, а в начале февраля неделю было +22+27 зацвели многие деревья и травы из цветов, стойко пройдя внезапное похолодание .
На сегодня уже +15 днем и вот- вот деревья распустят листву
Время года как зима отсутствует совсем в нашем климате . С конца ноября по февраль одна весна переходящая в жаркое и сухое лето .
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Зима уходить не хочет, поэтому небо иногда затянуто. В горах кое где лежит снег. Последние два дня очень тепло, до +24. Во всю цветет мимоза, а вот миндаль почему то помалкивает. А так, всю зиму что то цвело, скромненько конечно. Что ещё... Травка за эти дни позеленела, много цветов вышло, птицы поют. Но опять обещают похолодание. Да, весной запахло, могу так сказать.