Как найти вирус на компьютере, если его не видит антивирус?
Несколько месяцев назад мой компьютер взломали. Взломали капитально: ОС, все почтовые ящики (их штук 10), все социальные сети. Заметила я взлом только 2 недели назад. Пароли поменяла, проверила на вирусы на нескольких антивирусниках - они ничего не нашли. Но сейчас чувствую, что у меня развивается паранойя. Есть ли вероятность того, что всё-таки есть вирус, который не увидели антивирусники? Можно ли его найти и как?
P.S.: уточняю: и винда, и антивирус лицензированые, купленные вместе с компьютером и постоянно обновляются. И до недавнего я была абсолютно уверена, что 100% защищена: работала только за своим компом и только из дома, пароли нигде не оставляла и регулярно меняла. И то, что моя почта и соц сети живут отдельной жизнью пока я сплю - узнала только спустя 3 месяца и чисто случайно. Кто-то может верить что он настолько умен, что с ним такого не случится - и это будет самая большая ошибка
Так может тебе почтовый ящик взломали? для этого комп вирусом заражать не обязательно.
Если тебя взломали это не обязательно вирус может использовали уязвимость не связанную со вредоносным ПО может узнали пароль (не раскидывайте пароли)
Kaspersky Free ставь.
попробуй другой антивирусник или переустанови винду
Переустанови виндовс