Какая индивидуальная черта характера, по вашим наблюдениям, свойственна народу той страны, где вы живёте?

Nina Volohoviv Мастер (2288), закрыт 4 года назад
Какая индивидуальная черта характера, по вашим наблюдениям, свойственна народу той страны, где вы живёте? Смешная или, наоборот, печальная? Или черта, которой бы стоило подражать, равняться? Или черта, которая вас раздражает?
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Дар не падать духом и всегда быть в хорошем настроении. Греция.
Остальные ответы
Алексей Моисеев Мыслитель (5415) 4 года назад
Хитрость, желание спиздить всё что не приколочено и не закопано на 2 метра
Вальди Мыслитель (9881) 4 года назад
Пунктуальность, любовь к порядку, обязательное выполнение режима дня....
Serena Искусственный Интеллект (228922) 4 года назад
"кишкоблудство" ,просто маниакальное поклонение еде, которое прививают родители своим детям с раннего возраста!
если перевести в часы, время которые они тратят на прием пищи, то это большая часть жизни, а если перевести кол-во еды в тонны.... мне даже страшно подумать о цифре: -)
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Вера и недосягаемая никому воля и терпение .
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Дружелюбие, приветливость, желание помочь.
США.