Ремешки босоножек поверх брюк. Тренд уличного стиля 2020

Olga Anri стритстайлер 4 года назад
Как вам новый тренд стристайла?
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 4 года назад
всё пройдёт. и это тоже.
Остальные ответы
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Выглядит странновато, но может немного помочь от клещей
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314039) 4 года назад
Тогда бы и первым двум надо на шее воротник ремешком с пояса, который есть у третьей и четвёртой, затянуть, что бы клещи на сисяндры не падали. :о)
Чупак Лошовис Ученик (138) 4 года назад
На самом деле очень даже элегантный стиль одежды. В данном стиле, человек выглядит как бы более элегантнее, уверенее.
Как раз на день рождение подруги советовали с друзьями, и нашли очень даже стоящий магазин где можно отыскать такие шмотки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda