Что можно одеть в школу на день Святого Валентина??

Кристина Знаток (417), закрыт 4 года назад
Я учусь в 4 классе хочу красиво нарядиться но не знаю как, все мы в классе носим школьную форму. Что можно одеть на день Святого Валентина?? Как накраситься?? Какую причёску сделать?? Какие украшения надеть?? Ну и всё в этом роде
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943562) 4 года назад
Синее платье с декольте без рукавов (сарафан?), под него белую водолазку, блузку или рубашку.
Остальные ответы
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
штаны
КристинаЗнаток (417) 4 года назад
Штаны и всё??
Nikita Оракул (68420) нет!
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Чёрное платье в средневековом или викторианском стиле, черные чулки, берцы или ботфорты. А лицо покрасить белым гримом и губы в черный цвет)
Источник: Готический стиль
КристинаЗнаток (417) 4 года назад
Ну я же не гот. темболее у меня нет каблуков и чёрных платьев
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 4 года назад
У нас в школе форму носят только первоклашки, всем остальным рекомендуют соблюдать правило, белый верх чёрный низ.
КристинаЗнаток (417) 4 года назад
Ну это же всё ровно форма, я в этом смысле
Бедовая Алёнка.Высший разум (261987) 4 года назад
Все одеваются как им вздумается.