Почему школу не закрывают на карантин?

Влад Измайлов Ученик (110), закрыт 4 года назад
В школе болеет 45 человек, вообще в школе учится где-то около 70-80 человек . В классах по 2 - 3 человека. На карантин не закрывают, почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Чем болеют то? Симулянты большинство, лишь бы в школу не ходить.
Влад ИзмайловУченик (110) 4 года назад
Грипп ходит, половина в больницах лежит
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) У вас морозы что ли? Почти нигде зимы то нет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Это что за школа где всего 100 человек?
Andre Kursa Мастер (1685) 4 года назад
Бардак - надо в администрацию звонить.
Free SweeperИскусственный Интеллект (148193) 4 года назад
Именно из-за бардака и болеют.
Эсси Мудрец (12457) 4 года назад
А смысл? Детей мало, зараза не распространяется ...
Lr Просветленный (27599) 4 года назад
А справки у всех есть? Учитывают только детей, болеющих ОРВИ, гриппом, которые официально были у врача.
Бедовая Алёнка. Высший разум (262020) 4 года назад
Сейчас даже температура не нужна, достаточно вызвать врача и сказать что плохо.