У чайника, в режиме ожидания постоянно мигает кнопка индикатора включения

Яна Петрова Знаток (299), закрыт 4 года назад
Именно мигает, а не горит. Никогда с подобным не сталкивалась. Это нормально, у кого то есть подобные чайники?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83898) 4 года назад
Это нормально . У таких эл. чайников .
Остальные ответы
Иван Иванов Оракул (62708) 4 года назад
Задайте вопрос правильно. У меня на чайнике вообще нет кнопки
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 4 года назад
такое у тех которые не просто тупо кипятить могут, но еще как минимум до заданной температуры способны нагреть
Константин Дмитриев Профи (697) 1 год назад
На чайнике Zanussi ZK-1 тоже мигает индикатор в режиме ожидания, что немного сбивает с толку, т. к. судя по инструкции, он должен мигать всего 2 часа, причем в режиме поддержания заданной температуры.