Микроволновка воет при работе. Новая, недели нет. Греет нормально, но визг или вой слышен

Varvara Bryantseva Знаток (289), на голосовании 4 года назад
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235279) 4 года назад
не ломайте голову, пока гарантийка, несите на сдачу и обмен.. ПРОВЕРЯТЬ на месте, рекомендую!!!!
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
вентиллятор или поворотник клинят, несите менять по гарантии, лучше на другую модель или производителя, описанное вами признак машины собранной из хлама на коленке ,
лёгкое жужжание- норма, визг или вой - нет .
Фендер Стратокастер Мастер (1279) 4 года назад
Дьявол здесь
Varvara BryantsevaЗнаток (289) 4 года назад
Вот тоже про это же думаю
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Надо было проверять на кассе. А теперь неси сдавать.
Полина Григорьева Ученик (104) 4 года назад
Это у вас какаята микросхема сломалась лучше всего вам заменить его. Когда у нас микроволновка политела мы сразу http://zipinsk.ru приобретали хорошие запчасти и теперь она работает просто отлично.