В Пулковскую обсерваторию можно попасть просто так? В сам парк к тарелкам? СПб Питер Петербург

mal tov Ученик (134), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230146) 4 года назад
Этот неработающий рефрактор находится вовсе не в парке, а ЗА его пределами.
Проще всего к нему подойти, если заходить не с главного входа, а пройти налево вдоль ограды до служебного въезда (там шлагбаум).

А в парк обсерватории вход свободный, во всяком случае ТАК было раньше.
mal tovУченик (134) 4 года назад
Спасибо!!!!