Сайт АВИТО - локальный сайт около-МКАД-а на самом деле?
Невозможно ничего заказать или купить, все продавцы как один - "На Дальний Восток не высылаем". Так почему они себя позиционируют как глобальный сервис? Ограничились бы МКАДом - и всех делов...
На авите свет клином не сошелся. У тебя там весь Китай под боком. И Корея)
Нет
Там же можно радиус поиска поставить, ищите ближе к своему региону тогда может и отправят вам.
Мне Авито выдаёт для моего города, я в другие города и не лезу