Помогите понять требование для вакансии

Мария Щербашина Ученик (217), закрыт 4 года назад
Прочла в вакансии такую фразу:
Будут рассматриваться резюме, если сопроводительное письмо начинается со значения 15умн24
Это что значит?)
Лучший ответ
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
Это значит, что они и дальше будут вас тестировать, проводить эксперименты, умничать))
Остальные ответы
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
умн это умножить наверное, тогда 360
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
письмо которое вы отсылаете в левом верхнем углу ставите 15умн24
это для сортировки
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
это проверка на вашу внимательность- они хотят убедиться, что ты внимательно прочитала требования к вакансии. Сопровод. письмо должно начинаться со значения " 15умн24".
Captain Dream Оракул (54947) 4 года назад
это тест на сообразительность
Так и начинай письмо:
"360 Направляю Вам своё резюме...."
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Я бы написала:
15умн24 рвн360
и дальше текст письма ))
На самом деле многие работодатели так проверяют внимательность кандидатов и исключают спам-рассылку, когда кандидаты просто отправляют резюме на все вакансии подряд не читая. Такие сразу отсеиваются.
Jizel Ученик (189) 4 года назад
Спасибо всем большое за ответы! Мне кажется, что все правы!) было очень интересно послушать ваше мнение! :)