Вопрос про какую-то поп-группу из какой-то страны...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Прямо по курсу ниже видите ли вы фото, господа? На этом фото видите ли вы участников некой поп-группы из некой страны? Что за поп-группа? Что за страна?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
В школе когда учились, тоже шпаргалками пользовались?)
Мне-то не надо Вики подсовывать, я-то знаю, кто на фото.))))))))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Я и до сих пор шпаргалками пользуюсь!
Остальные ответы
Mr. Kirill Знаток (298) 4 года назад
Это китайцы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Уж не из группы "Короновирус" ли часом?)))))))))))))))
Kneola Kornos Профи (878) 4 года назад
ABBA
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 4 года назад
АВВА, иначе шведская ЧЕТВЕРКА
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Тёпленько, но не горячо. Не, не АББА!
Benny Wolf Гуру (2766) 4 года назад
Be Gees?
Они с Австралии))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Они из Нидерландов.
"Teach-In".
Были популярны в 1970-хгодах прошлого века.