Должен ли ученик ходить на лыжи в школе с освобождением

Evio Andrey Знаток (433), закрыт 4 года назад
На уроке физкультуры учитель заставляет учеников ходить на улице на лыжах, у меня освобождение так как у меня была сломана рука и все ещё не зажила, а так же у меня болит горло. У меня освобождение до 21 года. Учитель говарит что я должен находится на улице (не на лыжах). Могу ли я отказаться и остаться в спорт зале ждать звонка с урока или я должен стоять на улице с больным горлом и рукой?
Лучший ответ
Зульфия Незаметдинова Профи (609) 4 года назад
К сожалению, ты должен находиться в поле зрения учителя
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 4 года назад
Ты должен находиться на уроке под присмотром препода. Далее по смыслу. Препод не может разорваться на улицу и спортзал.