Где, по вашему мнению, лучше работать, в газетном ларьке или продуктовом магазине?

Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077), закрыт 4 года назад
Поделитесь мнением, расскажите, почему считаете именно так
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Не там и не там . В ларьке вам в туалет даже не понятно куда бегать, руки будут чёрные от газет и не помыть толком, магазин -вообще задница, будете платить недостачи. Уж лучше парикмахером работать, если учиться не пошли.
Остальные ответы
Crow in strawberry color Гуру (3733) 4 года назад
Где тебя никто не знает, как ни странно!!
342424 432423 Ученик (110) 4 года назад
лучше вообще умереть тогда
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134651) 4 года назад
Лучше работать в офисе по интересной для тебя специальности. А для этого нужно поднапрячься лет эдак 6 и выучиться.
Энвер Сэмэльичь Ученик (39) 4 года назад
В продуктовом. Газеты - неликвидный товар.. архаизм. Мне и телевизор не оч нужен..
Владимир Виноградов Профи (538) 4 года назад
Наоборот в газетном киоске, ты там один за все отвечаешь..
тони нормально Ученик (227) 4 года назад
в ларьке. там тихо, спокойно, к тому же пахнет газетами. никакого переутомления. а в магазине орут, суетятся, ещё и алкаши там бывает скандалы устраивают, и очереди огромные
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
В газ ларьке вы получите навероое шт 10, а в продуктовом если он розничный и у вас отдельный отдпл и касса- вы больше получите, потому что можно умеючи дплать левые, на каждой работе всё индивидуально
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
В продуктовом лучше работать. Там хоть украсть что-то можно, а в ларьке что, газетки?