существует ли услуга по уведомления о доставке отправленного мною сообщения

Алёнка Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
Да, когда отправляешь письмо с ящика, внизу под текстом письма надо поставить галочку в квадратике рядом со словами Сообщить о прочтении (или о доставке, точно не помню, но примерно так) . После этого, когда пользователь прочтёт твоё письмо, тебе придёт на мыло уведомление об этом.
Остальные ответы
*** Sanek *** Мастер (2303) 15 лет назад
Все возможно в нашем мире