Столкнулась непонятной ситуацией после продажи товара через известный сайт

Валерия Горбунова Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Недавно продала товар через один сервис. Спустя время ко мне обращается этот человек с просьбой занять срочно деньги на лекарства. Сумма небольшая (но немного отличается от той суммы, что я продала товар).
Дополнен 4 года назад
Столкнулись ли вы с таким видом мошенничества? У Вас как просили деньги?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370914) 4 года назад
ну а что.. и товар по дешевке купил и деньги вернул... все в шоколаде.. кроме тебя
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
нужно послать его нахер и не брать трубку, если денег лишних нет
Валерия Горбунова Ученик (91) 4 года назад
Он не звонит, а пишет смс
Другой мужчина Мастер (2210) нужно сказать что денег нет, а остальные сообщения игнорировать
Ш Мыслитель (5254) 4 года назад
Мошенник - что тут непонятного. В банк же не пошёл, и в ломбард не заглянул. А у тебя деньги наверняка есть )))
Валерия Горбунова Ученик (91) 4 года назад
просто хотела знать может кто-то тоже сталкивались с аналогичной ситуацией. узнать как у них мошенник просили деньги
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Где вы тут видите мошенничество? Человек обратился к вам с открытой просьбой, он не пытался вытянуть у вас деньги обманным путём. Вы вправе ему ответить отказом.
Артем Юдин Оракул (55325) 4 года назад
ну я тоже не вижу в этом мошенничества. я в этом вижу "маразм" обращаться к 1 встречному с просьбой ...просто игнорируйте человека.
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
У меня для такого отдельная симка - сделка прошла - нафиг левых пассажиров.
Один баран аквариум по дороге разбил и потом требовал деньги вернуть )))