Возобновятся ли отношения у нас? Будет ли совместное проживание или что? Если можно, сделайте расклад "Вокзал для двоих"

Анна 26.03.95 и Леонид 21.02.86

До конца мая возобновления не вышло как пары. Шансов мало. Здесь может быть подглядывание друг за другом, слежка. Переписки. Но вот именно наполненной любовью, чувствами пары нет.

шансы вернуть всё ,еще есть .

Между вами девушка стоит по этому у вас отношения как в стопе, не развития не чего нет. Леонида другая особа тянит

Нет, чувства не вернутся. Этот этап жизни вашей прошел. У него вообще идут новые отношения уже. У вас - тяжёлые мысли. Освободите себя! Не мучайте!

НЕт. Есть препятствия по судьбе, кармического характера.