B каком предложении вместо слова представить нужно употребить предоставить?

Оля Вербицкая Ученик (31), закрыт 5 лет назад
1. Прошу представить мне отпуск по семейным обстоятельствам.

2. Дома освещены были только сверху, но нельзя было представить себе, что это закат, а не раннее утро.

3. Для начала он решил представить ее своим родителям.

4. Сии манускрипты, записанные в протокол, всегда будут у меня налицо, и я смогу представить их на рассмотрение правительства.
Лучший ответ
Google Russia Просветленный (21142) 5 лет назад
Прошу предоставить мне отпуск по семейным обстоятельствам.
Остальные ответы