Работа - вахта

Владимир Нохоев Ученик (145), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Кто РАБОТАЛ вахтой в компании "ООО ПОЛАТИ". Монтажников строительных лесов. Расскажите как там с зп и вообще о компании
У них на сайте написано что бесплатное обучение, питание, мед комиссия.
А в отзывах в интернете пишут что за обучение деньги с зп снимают, и задерживают зп
Расскажите. Стоит ли ЕХАТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 4 года назад
а какие у тебя варианты?
Владимир НохоевУченик (145) 4 года назад
Ищу их
Фантом Просветленный (46838) 4 года назад
Вы же прочитали в отзывах, что компания д... мо! Что Вы еще хотите знать?